Консультации / Лекарственные препараты

Как мне вылечить понос

Скажите пожалуйста! Я пропила энтерофурил 4 дня мне стало помогать от поноса. Потом я бросила его пить. У меня заново начался понос. Можно ли начать заново пройти курс лечения этим препаратом.
здравствуйте! Причин для поноса немало, одного энтерофурила, пусть даже и очень эффективного, в терапии может быть мало. Обратитесь к доктору, он поможет, составит план лечения, включив в него несколько препаратов (энтеросрбенты, препараты для улучшения флоры кишечника и т.д.) и только так Вы добьетесь стойкой нормализации стула. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся