Консультации / Гинекология

Вопрос!

Здравствуйте. Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста. За несколько дней до месячных у меня очень сильно болят груди и сильно набухают. И идут сильные выделения. А во время месячных , дня 2 очень сильно болит низ живота, до такой степени, что я не могу даже встать. Месячные идут 3-4 дня. Ни чем не болела. Раза 2 принимала постинор. Это нормально, или у меня есть проблемы? Прошу ответить.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гормоны на 21-23 -й день цикла: пролактин, прогестерон, ТТГ, эстрадиол. Это позволит подобрать терапию.