Консультации / Неврология

В августе заметила

В августе заметила,что при наклоне налево или в повороте головы налево кружится голова,в сентябре месяце начала ходить на йогу и тут это превратилось в настоящую проблему,сложно делать наклоны влево,держать баланс вообще невозможно ,и по этой причине пошла на прием к неврологу.Она поставила диагоноз:доброкачественное параксизмальное головокружение.Назначила курс Мексидола,месяц-Бетасерк,направила к лору, на ренген,УЗИ сосудов,к физиотерапевту,кот. в свою очередь УВЧ,иглорефлексотерапию,мануалисту.Почти все процедуры прошла,но как говорится:воз и ныне там,голова все еще кружится.Что делать дальше не знаю,конечно пойду опять к неврологу,интересно узнать:что вы думаете по этому поводу? Спасибо. \
Если диагноз верен то пройдет само через 1-2-3 месяца, без лечения.
Консультация врача невролога на тему «В августе заметила» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.