Консультации / Неврология

В августе заметила

В августе заметила,что при наклоне налево или в повороте головы налево кружится голова,в сентябре месяце начала ходить на йогу и тут это превратилось в настоящую проблему,сложно делать наклоны влево,держать баланс вообще невозможно ,и по этой причине пошла на прием к неврологу.Она поставила диагоноз:доброкачественное параксизмальное головокружение.Назначила курс Мексидола,месяц-Бетасерк,направила к лору, на ренген,УЗИ сосудов,к физиотерапевту,кот. в свою очередь УВЧ,иглорефлексотерапию,мануалисту.Почти все процедуры прошла,но как говорится:воз и ныне там,голова все еще кружится.Что делать дальше не знаю,конечно пойду опять к неврологу,интересно узнать:что вы думаете по этому поводу? Спасибо. \
Если диагноз верен то пройдет само через 1-2-3 месяца, без лечения.