Консультации / Гинекология

Подозрение на уретрит

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня беспокоит боль при мочеиспускании,жжение,резь,ощущение что там что то режит,постоянное чувства что хочется в туалет,очень больно ходить,а во время процедуры боль только усиливается и продолжает после того как схожу в туалет. Подскажите что мне нужно сделать,терпеть сил нет,это продолжается в течении 2 дней,а до этой проблемы у меня был секс незащищенный,может инфекция или еще что?! Помогите с такой болью я столкнулась в первые,очень жду вашего совета,вашей помощи. Заранее Спасибо.
Рекомендую очную консультацию уролога. Если у вас имел место половой дебют, то следует исключить дефлорационный цистит, который обусловлен травмой (разрушением девственной плевы - дефлорация) во время полового акта. Обычно развивается через 2-3 дня после полового дебюта в результате проникновения инфекции через поврежденную плеву в ток крови и из него в мочевой пузырь. Однако считается, что гематогенным путем инфекция в мочевой пузырь заносится крайне редко.