Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте. У моего мужа ожог передней части бедра, обжёгся в бане, сам не помнит чем и как в больницу идти отказывается категорически. Сразу ожог не как не обрабатывался, потом его ему намазали кабаньим жиром, сейчас началось небольшое нагноение. Обрабатываю перекисью, брызгаю "Пантенолом " и накладываю стерильную марлевую повязку, даю ампицилин. Сегодня 3 день после ожога, состояние раны улучшилось, гноя стало меньше, но поднялась температура 37,8, а вчера была только 37,2. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я провожу лечение и может нужно заменить ампицилин, на уколы цифтриаксона или другой антибиотик. В больницу не пойдет, так как считает , что само должно зажить, но ожог достаточно глубокий и большой примерно 15 на 25 см. Пожалуйста помогите. Заранее большое спасибо.
На рану повязку воскопран с левомеколью, можно уколы цефтриаксона.