Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте. У меня вот эта родинка на груди (на фото) с детства. До 16 лет она очень болела и чесалась, но я не обращала внимания. Сейчас мне 19 лет (кожа с рождения очень бледная и светлая, родинок на теле достаточно много) все это время(3 года) она меня не беспокоила, еще в 16 на ней появилась корочка, потом она потрескалась, затем где-то через год половина этой корочки отпала, половина осталась, меня очень интересует сейчас есть ли на ней нарушения типа асимметрии, неровных краёв, неоднородности цвета и т.д.? Хотела сходить к врачу, чтобы провериться, но мой папа говорит, что я сама себе проблемы выдумываю, что вот когда родинка будет беспокоить уже, тогда и надо обращаться. Пожалуйста, не могли бы вы мне ответить про нарушения и может ли она начать в дальнейшем расти, как-то видоизменяться, если сейчас вроде все нормально и она меня не беспокоит?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Простите за запоздалый ответ. . К сожалению по фотографии сложно предположить, что это за образование, очень смущают " темные вкрапления" Стоит обратиться , для начала к дерматологу.. Тем более, что она вас беспокоит. Только при осмотре можно сказать что это за образование ........................... с уважением Елена Сергеевна