Консультации / Гинекология

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте! у меня такой вопрос: мой цикл составляет 28-30 дней. последняя менструация была 18.06.2013. на сегодняшний день задержка составляет 5-7 дней. сегодня была на узи. тело матки: определяется, в обычном положении, границы четкие, контуры ровные, четкие, форма обычная. размеры: длина 56мм, передне-задний 41мм, ширина 46мм. структура меометрия: однородная. Объемные образования: не визуализируются. Эндометрий: толщина 14мм структура однородная. Шейка матки: длина 36мм, без особенностей. Правый яичник: визуализация удовлетворительная. размеры: 24*15*19мм, контуры четкие, ровные, структура обычная с фолликулами 5-7мм в количестве 5-6. Левый яичник: визуализация удовлетворительная. Размеры: 33*19*25мм контуры четкие, ровные, структура обычная с желтым телом 16мм. Патологические образования в полости малого таза не определяются. Признаков дилятации венозной системы малого таза не выявлено, свободная жидкость в малом тазу не определяется. Врач сказала, что если беременность есть, то она ее не увидит до 4 недель и нужно придти через 2 недели. тесты положительные. скажите при таком результате узи, могу ли я быть беременна?
Добрый день. Конкретный ответ дать невозможно. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, а через недею пройти УЗИ малого таза и обратиться к гинекологу.