Консультации / Лекарственные препараты

Проблемы при лечении helicobacter

Доброго время суток, У меня обнаружили helicobacter и назначили лечение: париет 20мг+амоксициллин 1г+фромилид 500мг 2р в день. Все это принимаю после еды. На второй день лечения появился сильный металлический привкус во рту, и это очень неприятно. Это нормальные симптомы при лечении? Можно ли их как-то ослабить?
Здравствуйте! Появление побочных действий -- повод для скорейшей повторной консультации с лечащим доктором. Он оценит степень выраженности и опасности этого момента и скорректирует терапию. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся