Консультации / Психология и психиатрия

Прошу помощи

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 1.65 см. Чуть больше полугода назад решила худеть, хотя толстой вроде и не была 52 кг, но хотелось 45-47кг, похудела, но решила что этого мало и худела еще и еще... В итоге заработала анорексию и булимию, сейчас мой вес 34 кг. Пыталась начать нормально питаться, но получается не особо, я просто панически боюсь поправится, даже от низкокалорийных продуктов. Сейчас ем только овощи и фрукты, но по вечерам часто появляется ужасный голод, а потом срывы... понимаю что меня это убивает, но остановится уже просто не могу. Подскажите пожалуйста, как мне с этим бороться? можно ли как-то самостоятельно выйти из этой ситуации???
Здравствуйте, если состоянию чуть больше полугода, то это обнадеживает) А кто-то из ваших близких - родители, друзья, подруги - знают о вашей проблеме? И вы можете от них ожидать сочувствия и поддержки? И вот питание только овощами и фруктами - при каких ежедневных нагрузках и энерго-затратах у вас происходит? И вот сейчас - в 34 кг -вы себе в зеркале и в ваших представлениях о себе какой видитесь -кажетесь - ощущаетесь? И что именно вас во всем этом "убивает" - ?