Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте, моей дочери 2 года и 1 месяц. Очень плохо разговаривает. Мама, баба, деда, на, дай и еще несколько несложных слов, хотя в таком возрасте дети уже должны составлять предложения. Я и книжки читаю, и стихи рассказываю, ребенок слушает по настроению. Ребенок ходит в садик, общения со сверстниками достаточно. Что могли бы вы посоветовать? Как нам научиться разговаривать?
Здравствуйте. Развивать ребенка нужно! Развивать мелкую моторику рук в первую очередь, проговаривать все то,что вы делает с ребенком.