Консультации / Гинекология

Повторная чистка при ГВ

Здравствуйте, вы последняя надежда моя, прошу подскажите что со мной! Кормлю 11 месяцев, месячных не было после родов. Забеременела поставили зб, почистили оспирацией на сроке 5 недель- кровила 20 дней, посмотрели узи - остатки плодного яйца- опять чистка уже кюреткой. После каждой чистки прокалола ротацефом- ребенку даю ферталь- чтоб не болел животик. Сегодня 5й день после последнй чистки (18.07.2013) и пошла алая кровь чуть с кусочками- ноет низ живота, устала я от этих врачей, и они от меня. Может мне свернуть гв и ждать месячных чтоб матка быстрее восстановилась? Иза гв только почистили второй раз, врач говорит так дождались бы менс и все. Неужели что то опять недочистили?
Рекомендую исключить метроэндометрит, провести УЗИ органов малого таза. Кровянистые выделения из половых путей после выскабливания в течение 5 дней допустимы.