Консультации / Урология

цистит

Здравствуйте!несколько дней назад появились болезненные ощущения при мочеиспускании, принимала Цистон т.к явные признаки на цистит.Но ничего не помогло , сейчас тошнит, жутко болит спина и левый бок.Что это может быть??? Заранее благодарю!
С Вашими жалобами надо срочно обратиться к врачу-урологу. Самолечение Вам не поможет.