Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте! мне 32 года, я страдаю многими заболеваниями. но сейчас у меня беда такая: весной после приступов болей выявили жкб и эрозии 12-перстной кишки. боли меня мучают уже где-то месяцев пять! "голодные" боли. но бывают и опоясывающие ( болит печень) особенно боль обостряется после поноса! так вот. как только весной мне поставили еще и эти диагнозы, у меня еще началась диарея ( она была у меня, но периодически) но сейчас и все эти месяцы я просто умираю от поноса! похудела ( у меня уже 43 кг, было 47, поэтому это меня тоже тревожит) пила все!!!!! и бифиформ, нормобакт, еще что-то, одновременно пила полисорб,, лоперамид, фурозолидон.... это ужас какой-то, но понос прекращался на пару дней ( если я выпью все эти препараты и сразу!!!) но потом все снова! я дышать уже еле могу, боли сильные опять в жкт возобновились! температуры нет-значит это не инфекция? может ли это быть связано с камнями в желчном, этот непрекращающийся понос? я была у специалистов, но они разводят руками! а я лежу без сил почти каждый день и умираю от поноса!! помогите! скажите, что нужно сделать? анализ на дисбактериоз я сдам скоро ( хотя этот диагноз есть у меня 3 года уже, но мучения такого не было) к инфекционисту сама записалась.. врачи мои плюнули на все! и еще вопрос: вот эти боли мои в эпигастральной области и немного справа-что делать с ними? я лечилась! но боли остались. денег уже нет на лекарства совсем! это какой-то ад! помогите пожалуйста! спасибо.
Добрый день! Фоном для многих "проблем" в ЖКТ является ЖКБ. Показано оперативное лечение. "Проблемы" на этом фоне будут усугубляться. Все вопросы следует решать с гастроэнтерологом и хирургом очно. Заочно ничего конкретно сказать и, тем более, подбирать терапию невозможно и нельзя!