Консультации / Хирургия

Ожог

Здравствуйте. Волнуюсь по поводу ожога, никогда не обжигалась до пузырей. Мне 24 года. 4 дня назад пролила себе на ногу горячую воду, не кипяток. Сразу под холодную воду и пантенол, было просто покраснение размером с ладонь, но на следующий день стали появляться пузыри, которые увеличились еще через день. Мажу пантенолом и солкосерилом, хожу с повязками-бинтами. Купила левомеколь на случай, если пузыри лопнут, но они не лопаются, хотя внутри очень много жидкости, кожа отвисает, жидкость растекается по обожженому месту полосочками, потом участок присоединяется к большому пузырю. 3 дня он не лопается, жидкость прозрачная. Возможности попасть к хирургу не предвидится, так как острой боли нет, очередь на 2 недели вперед. Вопрос - стоит ли прокалывать, так как жидкость действительно мешает ходить (перетекает, и возникают мелкие колющие боли), или все же оставить и ждать, когда пузыри лопнут? Заранее спасибо. На фото ожог намазан солкосерилом. http://content.foto.mail.ru/mail/aleatiko/_myphoto/h-9.jpg
Необходимо попасть к хирургу на прием. Домы такие ожоги лучше не лечить.