Консультации / Травматология и ортопедия

Болят колени

Здравствуйте,подскажите как вылечить колени. У меня с детства,как мне сказали врачи,слабый хрящ у коленки,поэтому от нагрузок он стирается,образуется суставная жидкость и воспаление. Сейчас суставной жидкости не слишком много,почти в норме,а воспаление уже есть. Дело в том,что я занимаюсь танцами,сейчас поступила на хореографический в колледж. Нагрузки примерно 2-5 часов в день,ежедневно,иногда бывает меньше,но это редкость. На колени очень большая нагрузка.поэтому приходится заниматься в фиксаторах,иногда принимать обезболивающие,сильные(кеторол 2 шт,меньше не помогает,сейчас еще нимесил),но это явно не выход. Пропила курс таблеток хондроитин+глюкозамин,плюс пила кальций еще.Не помогло. Ходила на физиотерапию,помогло только в первый раз,когда колени болели настолько,что я не могла ходить. Пила Траумель,не единожды,артрозилен,все действует только по началу, только в первый раз,дальше никак. Использую мазь траумель,долобене и многие другие противовоспалительные крема и мази. Результата нет. Подскажите,что можно еще предпринять,чтобы хоть немного подлечить колени?
Нужна очная консультация - осмотр, так виртуально в вашем случае советы давать в пустую.