Консультации / Стоматология

Пломбирование передних зубов

Здравствуйте, 4 года назад у меня откололся от верхнего центрального резца кусочек размером около 1 мм с уголка. стоматолог просто запломбировала и как бы нарастила, пломба продержалась недолго - 2 месяца, потом сделали по гарантии снова точно также, проходила около 3,5 лет и вот она опять выпала. Сейчас снова предстоит поход к врачу и опять будут зуб сверлить еще больше.. Вопрос такой - есть ли какой-то способ сделать пломбу более крепкой, чтобы не ходить к стоматологу каждые 3 месяца и хотя бы как-то пользоваться запломбированным зубом?. ( я проходила с пломбой 3 года, но это с учетом того, что практически этим зубом ничего не кусала и не жевала)
Добрый день! Современные светоотверждаемые пломбировочные материалы позволяют реставрировать зубы, подбираются по цвету к тканям зуба и обладают высокой адгезией и прочностью.