Консультации / Хирургия

Разрыв икроножной мышцы?

Здравствуйте. Вчера вечером при беге на горку икроножную мышцу пронзила резкая боль. После этого на ногу встать могу, но не могу её приподнять на носок или пятку, постоянно, даже ш состоянии покоя боль как после сильной судороги. Правильно ли я думаю что это разрыв икроножной мышцы и как можно лечить моё состояние в домашних условиях- у меня маленький ребенок? Спасибо заранее. Мария.
В домашних условиях никак. Вам в экстренном порядке следует обратиться в травмпункт или травматологическое отделение, скорее всего потребуется оперативное лечение. Могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича , принимает по адресу в поликлинике Москва, университетский проспект д.4 телефон 8(499) 137-77-71, после осмотра врач Вам скажет возможно ли будет сделать операцию в течение одного дня с минимальным отрывом от грудного кормления.