Консультации / Хирургия

Проглотила пластмассу

Здравствуйте. 4 суток назад я проглотила пластмассовую палочку 6,5 см (распылитель от "Стопангина"). Врач сказал, что она выйдет естественным путём, но она не выходит. Что мне делать? Какие могут быть последствия?
Здравствуйте. Ждите, должна выйти. Если же вдруг, внезапно, появится сильная боль в животе - вот тогда срочно к врачу.