Консультации / Лекарственные препараты

Одностороняя головная боль

Мне 54 года ,головные боли по типу мигрени с 25 лет, помогают таблетки с суматриптаном, но после приема этих таблеток сильно болит тазобедренный сустав. Скажите найз можо принимать часто? и чем можно заменить таблетки,содержащие суматриптан? Есть ли новые препараты при мигрени?
Здравствуйте! Если у препарата есть побочный эффект (боль в суставе), лучше его не использовать. Надо обратиться к неврологу, который подберет Вам препараты для лечения мигрени. К соалению, удаленно делать рекомендации по терапии мы не имеем права. С уважением, Бутузова Олеся