Консультации / Стоматология

Кривой передний зуб

Здравствуйте. Мне 30 лет. Верхней челюсти у меня с детства кривой передний зуб. Подскажите в моем случае для выравнивания зуба (фото прилагается) возможен какой-нибудь не очень дорогой метод лечения и сколько по времени займет лечение ? И если у меня отсутствует зуб 5 в верхней челюсти, что сначала необходимо выравнить зуб и затем вставлять зуб 5. Заранее Вам благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Стоимость будет зависеть от выбранного плана лечения, клиники, врача, типа аппаратуры и тд С наилучшими, Ермаков Алексей Сергеевич, Врач-ортодонт http://www.biointerdent.ru http://www.zelcfs.ru
Консультация врача стоматолога на тему «Кривой передний зуб» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2013
О консультанте
Специализация