Консультации / Наркология

Женский алкогализм

Здравствуйте,у меня мама пьет.Раньше пару дней в 2 недели,а сейчас начала с работы каждый день отпрашиваться(на 6 часов раньше уходит),домой приходит уже пьяная. И так уже неделю жутко пьет.Ныкается,врет что не пьет,хотя от самой перегаром несет. Уже не знаю что делать... Пыталась объянсить,что я её люблю,что мне больно смотреть на неё, она поплачит ,извенится и снова все сначала. Я прочитала про припарат Колме на вашем сайте,много положительных отзывов.Можно ли давать этот припарат в тайне от больного (добавляя в еду)?Мама здоровая,иногда снотворное пьет и все. Спасибо заранее)
Да, как крайнюю меру - можно. Но все же, лучше обратиться за квалифицированной помощью к врачу-наркологу или врачу-психотерапевту.