Консультации / Лекарственные препараты

Обструктивный бронхит

Здраствуйте доктор моему ребенку 9 месяцев часто более обструктивным бронхитом с рождения пролежали 6 раз в больнице весим всего 7700 при росте 67 родились 2900 слишком низкий иммунитет могу ли давать элькар ?
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам консультацию врача-иммунолога,. Доктор сможет составить план коррекции иммунитета при помощи витаминов, иммуномодуляторов и др. средств. К тому же доктор расскажет Вам о том, как правильно закаливать ребенка, чтобы укреплять его здоровье таким полезным способом. Самоназначение препаратов не рекомендовано и может даже принести вред. С уважением, Бутузова Олеся