Консультации / Терапия

ВСД?

Здравствуйте! Мне 20 лет. В течение года держится субфебрильная температура 37.2-37.5.Раньше (2-3 года назад) такая температура была периодически, сейчас постоянно. Очень сильно потею, в последнее время больше беспокоить стал выброс резкого запаха пота (никакие моющие средства и дезодоранты не помогают убрать запах, наоборот, образуют реактивные запахи). Вредных привычек не имею. Половой жизнью не живу и не начинала.У меня с рождения одна почка и хронический пиелонефрит, поэтому прошла лечение у уролога. После лечения анализы были хорошие, а температура осталась стабильно 37,5. Прошла лечение у невропатолога вегетососудистой дистонии (диагноз поставили в 10 лет). Назначали: лечебная физкультура, электрофорез, массаж по Машкову, пропила Фенибут, травяной сбор ВСД, сбор успокоительный - все в комплексе и ничего не помогло. Сдавала анализы у инфекциониста (на стафилококк, токсоплазмоз, цитомегаловирус и на туберкулез почки) - инфекций не обнаружили. Была у ЛОР-врача, поставили хронический тонзиллит, но анализы хорошие. Прошла лечение, проблемы с горлом остались. Все врачи говорят, что это не по их части, а невропатолог уже пролечила, но не помогло. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Пожалуйста, помогите решить проблему.
Добрый день. Это может быть связано с пиелонефритом. Необходимо исключать почечную недостаточность. Проконсультруйтесь не у уролога, а у нефролога. Что касается потливости - Драй-драй, а если и он не помогает, то только ботулотоксин типа А.