Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием

Здраствуйте доктор у меня такая проблема не могу помочиться стоя только сидя и то надо немного подумать или включить воду такое впечатление что нет напора в мочевом пузыре анализы уролог сказал что нормальные узи размер 1,2*30*38мм объем 24см3 не увеличена контуры ровные четкие капсула несколько уплотнена структура не однородная смешанная очаговые образование гипер эхогенные кальцинаты до 3,5мм в обеих долях просвет гомогенный анализ выделений простаты лейкоциты до 5 в поле зрения еритроциты ед. макрофаги ед. лецетиновые зерна большое количество пъю омник и ставлю свечи питапрост прошел курс антибиотиков против хламидии орципол юнидокс вильпрафен по назначенной схеме плюс азитромицин 6 дней все это началось на 3-4 день после принятия антибиотиков . Доктор объясните пожалуйста что со мной происходит
Необходима очная консультация, виртуально определить в чём проблема, затруднительно.