Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

родинки на лице

раньше на лице были три родинки ,которые выглядели как маленькие точки ,а сейчас мне 29 лет они стали выпуклыми как маленькие бородавки можно ли их удалить икак это сделать?
Прежде чем удалять подобные родинки, вам обязательно необходимого обратиться к онкологу для проведения исследования. Но откладывать это не нужно, так как на открытых участках кожи наиболее активно негативное воздействие окружающей среды. И только после заключения специалиста удалять данные родинки. Удаление небольших образований это несложная процедура, которая проводится с применением различных косметологических аппаратов под местной анестезией.