Консультации / Гинекология

о лечении

Я была на приеме у врача, она очень спешила и толком мне ничего не рассказала . Мне 24 года, я лечу эндометриоз, воспаление яичников и фолликулярную кисту. Прописали противозачаточные таблетки, их надо принимать сейчас же или ждать окончания менструации и нужно ли делать во время менструации перерыв?Еще прописали трихопол, диазолин, юнидокс, индометацин и тержинан. Это принимать все вместе или по очереди?
Уважаемая респондентка, прием контрацептивных таблеток Вы начинаете с 1 дня менструации и принимаете по 1 таблетке в день, в одно и то же время, всю упаковку. Далее делаете перерыв 7 дней и на 8й день начинаете прием новой упаковки. Прописанные антибактериальные препараты Вы принимаете вместе, по схеме.