Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в верхней части ноги

Уважаемый Артак Мацакович! Некоторое время назад-приблизительно месяц,у меня появились боли средней интенсивности в верхней части ноги.Связываю с интенсивной физической нагрузкой в отсутствие мужа на даче.Боль возникает по переднй части бедра,иногда несильно -ближе к паху.причем,только во время ходьбы.в состоянии покоя болевые ощущения отсутствуют.Подвижность сустава не нарушена,поднимаю,загибаю ногу,сажусь верхом на стул-никуда не отдаёт.Только при ходьбе.Сделала рентген,на описании-артроз левого тазобедренного 1 степени.Скажите,к какому врачу мне записаться на приём?В нашей сельской больнице только врач общей практики и хирург.Хочу записаться в медицинский центр в областном городе,но не знаю к какому врачу.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, почему то Ваш вопрос переадресовали мне. Вам следует записаться к травматологу - ортопеду. Спасибо за вопрос.