Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

В начале сентября сильно понервничала - сразу полезли волосы, причем просто охапками их снимала с головы ( когда мыла волосы или просто расчесывала). От волос осталось жалкое подобие. лезут, правда в меньших количествах, до сих пор..Втираю репейное масло, соль поваренную в кожу головы, купила шампунь на основе плаценты.....Меня интересует вопрос - какие есть более действенные методы остановить выпадение? и вырастут ли на месте выпавших новые волосы? ведь эти выпали вместе с луковицей...Неужели так и останусь с тремя волосками в шесть рядов.....
Здравствуйте! Во -первых, волосы естественно ВСЕГДА выпадают вместе с луковицей, так как новые волосы будут иметь свои новые луковицы. Не надо втирать соль, ею Вы можете повредить эпидермис и ранки потом могут инфицироваться. Для того, чтобы подобрать для Вас эффективные средства надо провести очную консультацию с трихоскопией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.