Консультации / Кардиология

Аритмия

Добрый день! Александр 53 года. 1,5 года назад на медосмотре обнаружена аритмия.Активно занимался спортом, чувствовал и чувствую себя хорошо. Принимаю кардиомагнил 75мг., перинева 4 мг, аторис , верошпирон. Анализы хорошие - холестерин 4,6. сахар 4,5. Одышки нет, отеков нет, живота нет. Бегаю 5-10 километров, пешком на 9 этаж -одышки нет. Нельзя ли чтонибудь отменить из таблеток, от периневы падает давление до 100-90/60, обычно 110-120/70-80. ЭКГ, Холтел,узи прилагается.
К вопросу приложено фото
Добрый день, С учетом вашего диагноза у вас не совсем корректная терапия. Онлайн терапия не назначается. Рекомендую вам очно проконсультироваться я с еще одним кардиологом.