Консультации / Офтальмология

Макулярный разрыв

здравствуйте. мне в 2011 году поставили диагноз: в макуле ОД округлый дефект сетчатки красного цвета, ОСТ макулы ОД - ламеллярный разрыв сетчатки д-873 мкм. острота зрения 0,2 правый, левый 0,5. острота зрения с коррекцией правый- 0,6 левый -1,0. принимаю витамины с лютеином, капли в глаза тауфон или квинакс.в апреле 2013 поставили величину 886мкм. Больше мне никаких советов по лечению не дают. еще раз в полгода в стационаре получала лечение п\о милдронат, в\м вит В1, В12, таб. трентал, физио лечение. подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать в моем случае. и куда обратиться. Есть ли какие-либо ограничения при физической нагрузке. спасибо.
Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться в специализированное отделение витреоретинальной хирургии.