Консультации / Лекарственные препараты

Стало плохо от кларитромицина

Здравствуйте!врач прописал антибиотик кларитромицин от поверхностного гастрита.а я неделю пила мексикор, тераллиджин, пантогам и циталопрам-после посещения врача невролога ( часто болит голова). Сегодня утром выпила кларитромицин и через час стало плохо-озноб, головокружение, боли в сердце.Так бывает от кларитромицина???Спасибо
Здравствуйте! Это может быть связано и с препаратом, и с ОРВИ, например, Рекомендую отменить средство и обратиться за консультацией к лечащему доктору, чтобы он подобрал препарат для замены. с уважением, Бутузова олеся