Консультации / Офтальмология

Если ли причины синдрома сухого глаза - которые можно излечить навсегда?

Из всего списка вероятных причин, есть такие которые излечимы впринципе навсегда? мне 28 лет. Глаза жжет и режет, усиливается от компьютера. Уже год. Началось резко однажды, раньше небыло никогда. Мне поставили синдром сухого глаза. Офтолик плохо помогает. Вообще впринципе это можно излечить навсегда? если определить причину (имеется гипертония, принимаю два года конкор, вегетососудистая дистония уже 7 лет (недостаточность нервной системы, сомнительно что это можно вылечить))
Здравствуйте! Кроме Офтолика существуют и другие препараты - нужно пробовать. Этой проблемой занимается профессор Бржеский из педиатрической академии г. Санкт-Петербурга.