Консультации / Офтальмология

Проблемы со зрением

Уважаемый Юрий Евгеньевич прошу Вас ответить возможно ли восстановление зрения при ретробульбарном повреждении зрительного нерва. После дтп прошло полтора месяца, в которой муж получил черепно-мозговую травму средней степени тяжести.Контузию ОS.Ретробульбарное повреждение зрительного нерва. Из лечения в отделении для восстановления зрения делали только УЗИ.Глаз не видит,но лечения никакого не назначено и никакого обследования не рекомендовали. Есть ли хоть какая-то возможность восстановить зрение или нет.Спасибо.
Здравствуйте! Оценить повреждения зрительного нерва за глазом могут нейрохирурги, если нерв пережат после травмы. Возможно, будет назначено хирургическое лечение.