Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Добрый день! Мне 25 лет. Задержка месячных - 1 месяц. Беременности нет. Где-то месяц назад (в течении где-то полутора недель) были бордовые выделения, как бывают в самом конце месячных. Чувствую, что это гормональный сбой. Недавно перенесла стресс. Все тело округляется, его прям раздувает((, тянет иногда низ живота, наблюдаются запоры, сыпь на шее с правой стороны. Когда сдавала кровь (года 1,5 -2 назад), сказали, что любые гормональные средства запрещены. Только гомеопатия. Наблюдаются периодически проблемы с правым яичником (дисфункция) Подскажите, что нужно принимать, чтобы восстановить цикл и прекратилось раздувание тела. Спасибо большое!
Добрый день. Ваш рост и вес?
Добрый день! Рост 165 см Вес сейчас 60кг, недели полторы назад - 57,5кг
Напишите результаты УЗИ (день цикла) и результаты гормональных исследований . Об эффективности гомеопатии в гинекологии в мире ничего не известно, придется принимать непонятные вам препараты. Дисфункции одного яичника не существует, это фантазии. В чем заключается ощущение "раздувания"? Сколько дней продолжались выделения? В срок ожидаемой менструации?