Консультации / Гастроэнтерология

Деформация желчного пузыря

Здравствуйте! Мне 56 лет. Провела УЗИ брюшной полости. Результат следующий: печень не увеличена, контур ровный, толщина правой доли по с\к линии равна 11,1см, структура однородна, эхогенность печени средняя, звукопроводимость паранхимы обычная, нижний край пр.доли на уровне реберной дуги. Портальная вена не расширена 10мм. желчный пузырь клиновидной формы 7,6х1,4см, стенка не утолщена, содержимое однородно. Поджелудочная железа не увеличена, головка 19, тело 10, хвост 18 мм, по плотности равна печеночной,структура однородная, контур ровный. правая почка 10,2х5,5см, паренхима 18мм. Левая почка 10,0х5,3см, паренхима 17мм. ЧЛС не расширена. Контур ровный. Надпочечники не визуализируются. Селезенка не увеличена, структура однородная, площадь 20кв.см. Заключение: Деформированный ж\пузырь. У меня довольно часто отмечается горечь во рту. Подскажите, пожалуйста, какие еще выводы следуют из проведенного обследования и к какому врачу-специалисту следует обратиться? Какое лечение следует пройти? Спасибо.
Добрый день! Какие-либо выводы по данным УЗИ без пациента делать нельзя. Следует посетить гастроэнтеролога.