Консультации / Сексология

Порно, измена

Здравствуйте. У меня такая история. Встречаемся с парнем 4 года(мне 22, ему 25), вместе не живем, свадьбу он тоже не хочет "пока что". Секс у нас происходит раз в неделю и то когда он захочет. Когда секса хочется мне, то он либо соглашается,но через силу, либо "я устал на работе"(это чаще всего). За все время отношений мы многое попробовали в сексе- . Но как-то наткнулась в его компе на историю посещений страниц в интернете там был запрос гей порно, экстрим анал". Я была в полном шоке. И стала периодически заглядывать в эту историю посещений и скажу Вам, что он смотрит такие гей экстрим видео каждую неделю по несколько раз. Как вы думаете, влиет его просмотр таких видео на регулярность нашего секса или тут в другом проблема?
Здравствуйте. Ничего не могу сказать - информации слишком мало, да и та со стороны, а не от самого парня. Ситуацию нужно разбирать тщательно, рассматривая с обеих сторон - именно так и работает сексолог. Удачи!