Консультации / Кардиология

Невроз сердца, тахикардия

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня невроз навязчивых состояний около 1,5 лет, большее внимание уделяю состоянию своего сердца. Назначали в начале года пройти холтер-мониторинг, ничего не нашли. На данный момент беспокоит ортостатическая тахикардия - в вертикальном положении тела около 125 ударов в минуту, когда сижу - 70-88. Никаких препаратов кардиологических не принимаю, так как боюсь, что снизят пульс. Давление в норме. Принимаю только 5 мг пароксетина, антидепрессанта, 1 раз в день, который мне назначил психиатр. Скажите, можно ли и в дальнейшем ничего не принимать, не будет ли это угрожать моему здоровью? Недавняя кардиограмма прилагается.
К вопросу приложено фото
Продолжайте лечение у психиатра. курс лечения антидепрессантом должен быть не менее полугода. Возможно, понадобится дополнительная терапия.