Консультации / Урология

фибропластическая индурация коверного тела

У моего мужа появилась проблема, которая называется фибропластическая индурация коверного тела. Ему назначили уколы (лидаза и гидрокартизон в половой орган по 1 уколу через день). Он прошел весь курс, а теперь на месте уколов образовались две язвы, которые не заживают. Одна в складке и края кожи не срастаются, а другая открытая рана в диаметре примерно 10мм. Два раза зашивали, однако рвется кожа и улучшения нет. Что Вы посоветуете?Два раза в день делаем перевязку, засыпаем присыпкой банеоцин, прикладываем левомиколь и принимает азитромицин по 1 таблетке в день. Моему мужу 75 лет
Можно добавить еще сосудистые препараты, улучшающие реологические свойства крови, но обязательно после консультирования с Вашим основным врачом.