Консультации / Травматология и ортопедия

Куда обращаться после стационара

Мой сын попал в ДТП в Ивановской области. Прошел там курс лечения, включая установку имплантов голени и бедра. Выписали его 13 июля 2013 г. Пролежал он в больнице почти месяц. Постоянно проживает в Коммунарке ("Новая Москва"). Куда, к какому специалисту он должен обратиться для дальнейшего лечения? Операция по установке имплантов проведена 02.07.2013 г. Швы сняты частично. Копия выписки прилагается
Здравствуйте, Вам требуется обратиться в поликлинику по месту жительства (в Коммунарке) к хирургу или травматологу. Спасибо за вопрос.