Консультации / Урология

Отчего болит низ живота

Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли болеть низ живота по урологии, гинекология исключается... если да, то какие нужно сдать анализы, кроме анализов мочи... они в норме.. Заранее спасибо!
УЗИ почек, мочевыводящих путей, органов малого таза, с определением объёма остаточной мочи. С результатами посетите уролога.