Консультации / Урология

почки

правая почка опущена на 11 см, при резком повороте или после сидия ,когда встаешь и еще когда спишь на любом боку очень сильная боль в правой сороне как бы сжение и потом ноющая боль весь день. что это может быть? мне 45 лет, жен., работаю в школе, песок есть но немного. лекарства не принимаю, редко обезболивающие
При таком опущении почки надо решать вопрос об оперативном лечении.Обратитесь к урологу по месту жительства.