Консультации / Хирургия

Боли в ногах

Здравствуйте.У моего мужа варикозное расширение вне,они у него не ноют а чешутся.На шиколотке появились какие то внутренние шишки,он их сильно расчёсывает и они стали подтекать при этом боли в ноге, и нога стала приобретать темный цвет .Посоветуйте к какому врачу обратиться.
добрый день. Вашему мужу необходимо обратиться к хирургу, а лучше флебологу... У Вашего супруга на фоне варикозного расширения вен появились явления венозного дерматита, это начало пути к трофическим язвам. Если Вы проживаете в Москве, Можете обратиться ко мне - по адресу Фестивальная 4 - клиника Семейная.