Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте!У моего папы рак легкого 4 стадия,с метастазами в позвоночник.Недавно начал задыхаться,меня интересует:насколько эффективен в нашем случае кислородный концентратор.Если да,то какой?
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,я, к сожалению,не имею опыта использования кислородных концентраторов,но,при данном диагнозе и распространении процесса ожидать каких-то кардинальных перемен в состоянии пациента не приходится,нужна адекватная симптоматическая терапия,возможно в хосписе.Доброго здоровья вашему папе.С уважением.М.М.