Консультации / Стоматология

Резекция

Четыре дня назад сделали резекцию верхней единицы. На второй день начало пульсировать в зубе. Редко иногда полдня не бывает, без боли (пока?), ночью не беспокоит. Температуры не было, отек спал. Врач смотрела на предмет гноя -ничего нет. Но до сих пор не проходит. Очень нервирует. Становиться чаще иногда при холодном воздухе с кондиционером. Это воспаление все-таки или что-то другое? Антибиотики врач нее рекомендовала пока. Кроме пульсации ничего не беспокоит.
Добрый день! Наверняка все пройдет через 7-10 дней. Продолжайте наблюдение у лечащего врача.