Консультации / Онкология

Онкология

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 2 года назад перенесла операцию по поводу заболевание щитовидной железы, метастаза была на правом лимфоузле. Операция была проведена радикально, обошлись без облучения. У меня варикозное расширение, хотела сделать лазером операцию на вены, но слышала что онкобольным (нельзя) противопоказаны применение лазерной косметологии, Хирурги говорят что ни чего страшного, косметолог говорит что не надо првоцировать. терапевт такого же мнения, Хотела узнать мнение онколога. Операция необходима.
Здравствуйте,противопоказаний к выполнению данной операции при вашем диагнозе и сроках лечения нет.Доброго вам здоровья.С уважением М.М.