Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте! ( дополнение к ранее заданному вопросу) Моему мужу 2 года назад удалили меланому на спине стадия t3anomo. возраст мужа 48 лет. после операции никакого лечения назначено не было,только наблюдение у онколога по месту жительства. Каждые полгода проходим обследование- узи обп,печени,почек,рентген грудной клетки,анализ мочи,общий.биохимический анализ крови,анализ пса.Полгода назад делали узи щитовидной железы. В ходе обследования выл выявлен хронический гепатит б, Все анализы в норме,последнее обследование прошли 2 недели назад,патологии не выявлено. На теле много небольших родинок. Можно ли нам выехать на отдых на море в конце сентября (в Геленджик),естественно без непосредственного пребывания на море? Живем мы на Севере. Спасибо.
Здравствуйте,выезжать можно,только без контакта с солнцем,сентябрь-октябрь самое актуальное время.Доброго здоровья.С уважением М.М.