Консультации / Лекарственные препараты

Колоноскопия

Здравствуйте. Мне предстоит колоноскопия в 10:00. Я принимаю ОК Клайра. Если я его приму утром часов в 9:00 за день до процедуры, то через сколько часов после его приема я могу начинать пить слабительное, чтобы препарат полностью усвоился. Заранее благодарна
Здравствуйте! Не ранее, чем через 5-6 часов. Можно чуть сдвинуть прием препарата и принять его не в 9, в в 7.00. С уважением, Бутузова Олеся