Консультации / Гинекология

Кандидоз ?

здраствуйте,мне 17 и уже больше полгода у меня партнер постоянный и первый. В январе этого года появился зуд и обильные выделения. Ктото из знакомых посоветовали какиета антибиотики, не помню как называется (просто к врачу за 2 недели записыватся нужно, а я хотела чтоб прошли). не прошло нечего. Была у врача, здала анализы , сказали что нету никакой малочнице (но это же длилось месяц) , но всетаки прописали "ливарол". Прошло. Через два месяца опять появилось, не стала ждать пока к врачу записи будут и опять начала принимать "ливарол" и "футис (флуконазол)" , Опять прошло, но опять не на долго. И вот сейчас 12.07 опять зуд , пока к врачу запишусь опять 2 недели пройдут и не хочу мучится. Что это может быть? ведь в январе результаты анализа не показали нечего. и почему у меня так часто появляется ? (ведь я сама "чистюля" , могу по 3 раза в день мыться , до и после акта) П.С.- мы с парнем подозреваем что это появляется после бурного секса, если правельно припоминаю то это начиналось всегда после интенсивного полового акта. помогите пожалуйста (хоть предположения какие то)
Добрый день. Если Вы используете презерватив, то может возникать местная аллергическая реакция. Однако, если зуд появляется одновременно у обоих половых партнеров, то скорее всего, имеет место половая инфекция. Вам надо обратиться не к гинекологу, а вместе пройти обследование у дермато-венеролога, чтобы выяснить причину Ваших жалоб. По результатам обследования Вам будет назначено совместное эффективное лечение.