Консультации / Психология и психиатрия

Слуховые галлюцинации после солнышка

Здравствуйте! Так уж получилось,что на выходные мы с друзьями отправились на пикник. Все бы ничего,но мы просидели под октрытым солнцем (без головных уборов) 2 дня. Сегодня когда я приехала домой,мне послышались какие то звуки.Ну думаю ладно-просто послышалось,с кем не бывает.Дальше их стало еще больше. Вот я сейчас сидела на кухне,а у меня было ощущение,что за место комнаты у меня пляж,и там стоит машина и из нее играет громко музыка и много басов. Иногда слышаться голоса..но как то в дали.по этому ничего не разобрать. Жутко кружится голова,тошнит,галлюцинации слуховые,состояние как будто бы я выпившая изрядно. Раньше такого никогда не было,по этому я очень волнуюсь.Может ли быть это просто одним из подарков солнечного удара??? Не хочется если чесно с этим в больницу ложиться)
Нужно, прежде всего, обратиться к невропатологу, и дальше уже разбираться по ходу дела.
Консультация психотерапевта на тему «Слуховые галлюцинации после солнышка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2013
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online