Консультации / Психология и психиатрия

Слуховые галлюцинации после солнышка

Здравствуйте! Так уж получилось,что на выходные мы с друзьями отправились на пикник. Все бы ничего,но мы просидели под октрытым солнцем (без головных уборов) 2 дня. Сегодня когда я приехала домой,мне послышались какие то звуки.Ну думаю ладно-просто послышалось,с кем не бывает.Дальше их стало еще больше. Вот я сейчас сидела на кухне,а у меня было ощущение,что за место комнаты у меня пляж,и там стоит машина и из нее играет громко музыка и много басов. Иногда слышаться голоса..но как то в дали.по этому ничего не разобрать. Жутко кружится голова,тошнит,галлюцинации слуховые,состояние как будто бы я выпившая изрядно. Раньше такого никогда не было,по этому я очень волнуюсь.Может ли быть это просто одним из подарков солнечного удара??? Не хочется если чесно с этим в больницу ложиться)
Нужно, прежде всего, обратиться к невропатологу, и дальше уже разбираться по ходу дела.