Консультации / Пациент и здравоохранение

Проблема с памятью

Здравствуйте , мне 20 лет и у меня создается впечатление , что память ухудшается. могу забыть что хотела сказать или потерять нить разговора. мелкие поручения или дела вылетают из головы иногда..посмотрю в интернете картинку , отправляю ссылку на нее другу , и через пару минут забываю что на ней. раньше такого не было , довольно быстро все вспоминала.я очень беспокоюсь и понимаю что нужно больше спать и вообще исправить режим , но от беспокойства еще хуже. скажите , опасны ли такие симптомы ? и к кому мне обратиться за помощью?
Здравствуйте! Обратиться можно к терапевту, если никакие физические заболевания не подтвердятся, то можно показаться психологу. Но это всего-лишь мои заочные предположения. Вы сами пишете, что нужно больше спать, устройте себе неделю хорошего сна и забросьте компьютер, как бы ни хотелось за него сесть.